В связи с праздничным днями, расскажем о режиме работы нашего магазина. Ведь мы хотим, чтобы наши сотрудники могли немного отдохнуть и провести время с семьей. Но при этом нет желания полностью останавливать работу магазина в эти дни, чтобы не оставить вас без покупок..
Все специалисты будут работать по графику, который указан ниже. Это означает, что менеджеры ответят на ваш звонок или сообщение в рабочие часы и проконсультируют по выбору товара. Оформить заказ на сайте можно в любое время, а его обработка сотрудниками магазина будет проводиться в рабочее время.
График работы в новогодние праздники:
- 27 декабря: сокращенный день, работаем до 16:30
- 28-29 декабря: выходные дни. Все заказы, сделанные в этот день, будут обработаны 30 декабря.
- 30 декабря работаем до 18:00.
- 31 декабря - 3 января выходные
- 4 января - работаем до 18:00, будет отправка СДЭК и почтой России
- с 5 по 7 января - выходные
- С 8 января: возвращаемся к стандартному графику работы и доставки.
Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый заказ был доставлен в срок. Однако просим учесть, что в праздничные дни возможны задержки из-за увеличенной загруженности службы доставки.
Спасибо за ваше понимание и терпение! Мы ценим, что вы выбираете нас.
Желаем вам волшебных новогодних праздников, наполненных радостью, счастьем и уютом.
С уважением, команда «Viva Beads».